自驾路线火车(往返车次) 苏州公交 长途汽车
返回首页

昆山 → 苏州火车时刻一览表

时间:2010-05-18 19:58来源:苏州三山岛 作者:太湖之间 点击:
昆山 → 苏州火车时刻一览表

 昆山 → 苏州火车时刻一览表

 

K8458 昆山 - 苏州 00:03 - 当天 00:27 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7252 昆山南 - 苏州 06:42 - 当天 06:54 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7122 昆山南 - 苏州 06:50 - 当天 07:02 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7124 昆山南 - 苏州 07:04 - 当天 07:16 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
D3002 / D3003 昆山南 - 苏州 07:18 - 当天 07:32 动车 0小时14分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
D3056 / D3057 昆山南 - 苏州 07:31 - 当天 07:43 动车 0小时12分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
G7126 昆山南 - 苏州 07:46 - 当天 07:58 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
D5478 / D5479 昆山南 - 苏州 07:55 - 当天 08:07 动车 0小时12分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
D5452 / D5453 昆山南 - 苏州 08:01 - 当天 08:18 动车 0小时17分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
D3064 / D3065 昆山南 - 苏州 08:26 - 当天 08:38 动车 0小时12分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
G7254 昆山南 - 苏州 08:31 - 当天 08:43 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7222 昆山南 - 苏州新区 09:34 - 当天 09:50 高速动车 0小时16分 44公里 一等座 34 二等座 21 查询余票
 
K376 / K377 昆山 - 苏州 09:35 - 当天 09:59 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7382 昆山南 - 苏州 09:48 - 当天 10:00 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7060 昆山南 - 苏州 09:55 - 当天 10:07 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
K696 / K697 昆山 - 苏州 09:57 - 当天 10:21 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7258 昆山南 - 苏州 10:05 - 当天 10:17 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
K56 / K57 昆山 - 苏州 10:24 - 当天 10:52 快速 0小时28分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
D3060 / D3061 昆山南 - 苏州 10:25 - 当天 10:37 动车 0小时12分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
G7260 昆山南 - 苏州 10:30 - 当天 10:42 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
D3068 / D3069 昆山南 - 苏州园区 10:43 - 当天 10:53 动车 0小时10分 24公里 一等座 9 二等座 7 查询余票
 
K470 昆山 - 苏州 10:57 - 当天 11:21 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7136 昆山南 - 苏州 11:03 - 当天 11:15 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7272 昆山南 - 苏州 11:18 - 当天 11:31 高速动车 0小时13分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
T7786 / T7787 昆山 - 苏州 11:24 - 当天 11:45 特快 0小时21分 35公里 一等座 11 二等座 9 查询余票
 
G7384 昆山南 - 苏州 11:35 - 当天 11:47 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 196 二等座 123 查询余票
 
G7138 昆山南 - 苏州 11:44 - 当天 11:56 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
K516 / K517 昆山 - 苏州 12:00 - 当天 12:24 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7262 昆山南 - 苏州 12:08 - 当天 12:20 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
K234 / K235 昆山 - 苏州 12:17 - 当天 12:41 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
1462 昆山 - 苏州 12:46 - 当天 13:10 普快 0小时24分 35公里 硬座 8 硬卧下 62 查询余票
 
D5466 / D5467 昆山南 - 苏州新区 12:48 - 当天 13:03 动车 0小时15分 44公里 一等座 16 二等座 14 查询余票
 
D5482 / D5483 昆山南 - 苏州 12:54 - 当天 13:06 动车 0小时12分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
K360 / K361 昆山 - 苏州 12:57 - 当天 13:21 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7386 昆山南 - 苏州新区 13:02 - 当天 13:20 高速动车 0小时18分 44公里 一等座 204 二等座 128 查询余票
 
K782 / K783 昆山 - 苏州 13:13 - 当天 13:37 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7066 昆山南 - 苏州 13:17 - 当天 13:29 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
K294 / K295 昆山 - 苏州 13:20 - 当天 13:44 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7226 昆山南 - 苏州 13:25 - 当天 13:37 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7068 昆山南 - 苏州 13:51 - 当天 14:03 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7146 昆山南 - 苏州 14:29 - 当天 14:41 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
K1102 / K1103 昆山 - 苏州 14:44 - 当天 15:08 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K461 / K464 昆山 - 苏州 14:52 - 当天 15:16 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
D3010 / D3011 昆山南 - 苏州园区 15:48 - 当天 15:58 动车 0小时10分 24公里 一等座 9 二等座 7 查询余票
 
G7152 昆山南 - 苏州园区 16:23 - 当天 16:34 高速动车 0小时11分 24公里 一等座 19 二等座 12 查询余票
 
K1106 / K1107 昆山 - 苏州 16:41 - 当天 17:05 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
T34 昆山 - 苏州 17:28 - 当天 17:52 特快 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K152 / K153 昆山 - 苏州 17:34 - 当天 17:58 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K735 / K738 昆山 - 苏州 17:40 - 当天 18:08 快速 0小时28分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
1342 / 1343 / 1346 / 1347 昆山 - 苏州 17:48 - 当天 18:17 普快 0小时29分 35公里 硬座 8 硬卧下 62 软卧下 86 查询余票
 
K8418 / K8419 昆山 - 苏州 18:19 - 当天 18:55 快速 0小时36分 35公里 硬座 10 软座 13 软卧下 88 查询余票
 
D5590 昆山 - 苏州 18:26 - 当天 18:44 动车 0小时18分 35公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
K557 / K560 昆山 - 苏州 18:39 - 当天 19:03 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7390 昆山南 - 苏州 18:40 - 当天 18:52 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7276 昆山南 - 苏州 18:50 - 当天 19:03 高速动车 0小时13分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
D5456 / D5457 昆山南 - 苏州园区 19:01 - 当天 19:11 动车 0小时10分 24公里 一等座 9 二等座 7 查询余票
 
T52 / T53 昆山 - 苏州 19:17 - 当天 19:38 特快 0小时21分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
D5404 昆山南 - 苏州 19:25 - 当天 19:42 动车 0小时17分 34公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
G7084 昆山南 - 苏州 19:37 - 当天 19:50 高速动车 0小时13分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
G7158 昆山南 - 苏州园区 19:42 - 当天 19:53 高速动车 0小时11分 24公里 一等座 19 二等座 12 查询余票
 
K8356 / K8357 昆山 - 苏州 19:53 - 当天 20:17 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7162 昆山南 - 苏州 20:30 - 当天 20:42 高速动车 0小时12分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
T178 昆山 - 苏州 21:08 - 当天 21:32 特快 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K372 / K373 昆山 - 苏州 21:33 - 当天 21:57 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
1228 / 1229 昆山 - 苏州 21:42 - 当天 22:06 普快 0小时24分 35公里 硬座 8 硬卧下 62 软卧下 86 查询余票
 
K282 / K283 昆山 - 苏州 21:48 - 当天 22:12 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
D322 昆山南 - 苏州 22:06 - 当天 22:18 动车 0小时12分 34公里 二等座 11 软卧下 200 查询余票
 
D310 昆山南 - 苏州园区 22:11 - 当天 22:21 动车 0小时10分 24公里 二等座 7 软卧下 200 查询余票
 
G7236 昆山南 - 苏州 22:19 - 当天 22:34 高速动车 0小时15分 34公里 一等座 26 二等座 16 查询余票
 
K8482 / K8483 昆山 - 苏州 22:52 - 当天 23:16 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K8372 昆山 - 苏州 23:11 - 当天 23:37 快速 0小时26分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K8375 / K8378 昆山 - 苏州 23:41 - 第二天 00:05 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 查询余票
 
K8366 / K8367 昆山 - 苏州 23:50 - 第二天 00:14 快速 0小时24分 35公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 

(责任编辑:太湖之间)
分享到:
顶一下
(63)
100%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名:密码: 验证码:点击我更换图片
推荐内容