自驾路线火车(往返车次) 苏州公交 长途汽车
返回首页

无锡 → 苏州火车时刻一览表

时间:2010-05-18 20:04来源:苏州三山岛 作者:太湖之间 点击:
无锡 → 苏州火车时刻一览表
无锡 → 苏州火车时刻一览表
无锡有1个火车站 :  无锡站 
苏州有1个火车站 :  苏州站 

T177 无锡 - 苏州 02:50 - 当天 03:14 特快 0小时24分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K8355 / K8358 无锡 - 苏州 03:06 - 当天 03:34 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K8371 无锡 - 苏州 03:14 - 当天 03:42 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K289 / K292 无锡 - 苏州 03:33 - 当天 04:01 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K8481 / K8484 无锡 - 苏州 03:48 - 当天 04:16 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K375 / K378 无锡 - 苏州 03:57 - 当天 04:25 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软座 15 软卧下 90 查询余票
 
1341 / 1344 / 1345 / 1348 无锡 - 苏州 04:05 - 当天 04:33 普快 0小时28分 42公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K359 / K362 无锡 - 苏州 04:20 - 当天 04:48 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K8457 无锡 - 苏州 04:26 - 当天 04:54 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K1181 / K1184 无锡 - 苏州 04:35 - 当天 05:17 快速 0小时42分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
T33 无锡 - 苏州 04:44 - 当天 05:09 特快 0小时25分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K151 / K154 无锡 - 苏州 04:59 - 当天 05:27 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
Z91 / Z94 无锡 - 苏州 05:31 - 当天 05:53 直特 0小时22分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K8417 / K8420 无锡 - 苏州 05:40 - 当天 06:21 快速 0小时41分 42公里 硬座 12 软座 15 软卧下 90 查询余票
 
K281 / K284 无锡 - 苏州 06:14 - 当天 06:42 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D341 无锡 - 苏州 06:14 - 当天 06:29 动车 0小时15分 42公里 二等座 13 软卧下 200 查询余票
 
D309 无锡 - 苏州 06:20 - 当天 06:35 动车 0小时15分 42公里 二等座 13 软卧下 200 查询余票
 
K233 / K236 无锡 - 苏州 06:20 - 当天 06:48 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D321 无锡 - 苏州 06:25 - 当天 06:40 动车 0小时15分 42公里 二等座 13 软卧下 200 查询余票
 
D313 无锡 - 苏州 06:30 - 当天 06:45 动车 0小时15分 42公里 二等座 13 软卧下 200 查询余票
 
K293 / K296 无锡 - 苏州 06:33 - 当天 07:06 快速 0小时33分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D385 无锡 - 苏州 06:41 - 当天 06:56 动车 0小时15分 42公里 二等座 13 软卧下 200 查询余票
 
G7221 无锡 - 苏州 07:02 - 当天 07:23 高速动车 0小时21分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
K1105 / K1108 无锡 - 苏州 07:10 - 当天 07:38 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D5401 无锡 - 苏州 07:11 - 当天 08:16 动车 1小时5分 42公里 二等座 13 - - 查询余票
 
G7051 无锡 - 苏州园区 07:19 - 当天 07:36 高速动车 0小时17分 52公里 一等座 40 二等座 25 查询余票
 
G7053 无锡 - 苏州 07:39 - 当天 08:06 高速动车 0小时27分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7123 无锡 - 苏州 07:57 - 当天 08:11 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
K781 / K784 无锡 - 苏州 08:06 - 当天 08:34 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
1461 无锡 - 苏州 08:20 - 当天 08:48 普快 0小时28分 42公里 硬座 10 硬卧下 64 查询余票
 
K1011 / K1014 无锡 - 苏州 08:34 - 当天 09:02 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
K1101 / K1104 无锡 - 苏州 08:40 - 当天 09:13 快速 0小时33分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7057 无锡新区 - 苏州 08:50 - 当天 09:01 高速动车 0小时11分 29公里 一等座 22 二等座 14 查询余票
 
G7381 无锡 - 苏州 08:58 - 当天 09:12 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7127 无锡新区 - 苏州园区 09:31 - 当天 09:45 高速动车 0小时14分 39公里 一等座 30 二等座 19 查询余票
 
G7059 无锡 - 苏州 09:40 - 当天 09:55 高速动车 0小时15分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
K462 / K463 无锡 - 苏州 09:46 - 当天 10:59 快速 1小时13分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D5451 / D5454 无锡 - 苏州园区 09:58 - 当天 10:15 动车 0小时17分 52公里 一等座 19 二等座 16 查询余票
 
T137 / T140 无锡 - 苏州 10:10 - 当天 10:34 特快 0小时24分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D5589 无锡 - 苏州 10:30 - 当天 10:51 动车 0小时21分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
K736 / K737 无锡 - 苏州 10:42 - 当天 11:10 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7223 无锡 - 苏州 10:48 - 当天 11:15 高速动车 0小时27分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7131 无锡 - 苏州 11:06 - 当天 11:20 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
T131 / T134 无锡 - 苏州 11:09 - 当天 11:33 特快 0小时24分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D5477 无锡 - 苏州 11:16 - 当天 11:31 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
T115 / T118 无锡 - 苏州 11:17 - 当天 11:41 特快 0小时24分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
T281 / T284 无锡 - 苏州 11:36 - 当天 12:00 特快 0小时24分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7065 无锡 - 苏州 11:40 - 当天 11:54 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7133 无锡 - 苏州 12:04 - 当天 12:18 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
K558 / K559 无锡 - 苏州 12:13 - 当天 12:41 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7067 无锡 - 苏州园区 12:25 - 当天 12:50 高速动车 0小时25分 52公里 一等座 40 二等座 25 查询余票
 
T51 / T54 无锡 - 苏州 12:30 - 当天 12:54 特快 0小时24分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D3005 / D3008 无锡 - 苏州 12:37 - 当天 12:52 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
G7383 无锡 - 苏州 12:54 - 当天 13:08 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7225 无锡 - 苏州 13:04 - 当天 13:25 高速动车 0小时21分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
D3037 / D3040 无锡 - 苏州 13:16 - 当天 13:31 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
K371 / K374 无锡 - 苏州 13:32 - 当天 14:00 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7137 无锡 - 苏州园区 13:46 - 当天 14:03 高速动车 0小时17分 52公里 一等座 40 二等座 25 查询余票
 
G7201 无锡 - 苏州 13:54 - 当天 14:08 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7139 无锡 - 苏州 13:59 - 当天 14:13 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
K187 / K190 无锡 - 苏州 14:16 - 当天 14:44 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7143 无锡新区 - 苏州 14:25 - 当天 14:36 高速动车 0小时11分 29公里 一等座 22 二等座 14 查询余票
 
G7231 无锡 - 苏州 14:27 - 当天 14:41 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7145 无锡 - 苏州 14:34 - 当天 14:48 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
2001 无锡 - 苏州 14:53 - 当天 15:26 普快 0小时33分 42公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
G7385 无锡新区 - 苏州 15:01 - 当天 15:12 高速动车 0小时11分 29公里 一等座 22 二等座 14 查询余票
 
T7785 / T7788 无锡 - 苏州 15:39 - 当天 16:03 特快 0小时24分 42公里 一等座 13 二等座 11 查询余票
 
D5481 / D5484 无锡 - 苏州园区 15:47 - 当天 16:04 动车 0小时17分 52公里 一等座 19 二等座 16 查询余票
 
G7147 无锡 - 苏州 15:53 - 当天 16:07 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
K55 / K58 无锡 - 苏州 15:54 - 当天 16:22 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7073 无锡 - 苏州 15:58 - 当天 16:12 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7075 无锡 - 苏州 16:05 - 当天 16:19 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
K515 / K518 无锡 - 苏州 16:13 - 当天 16:41 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7227 无锡 - 苏州 16:17 - 当天 16:31 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
D5455 / D5458 无锡 - 苏州 16:23 - 当天 16:38 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
G7387 无锡 - 苏州 16:29 - 当天 16:43 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
1227 / 1230 无锡 - 苏州 16:32 - 当天 17:00 普快 0小时28分 42公里 硬座 10 硬卧下 64 软卧下 88 查询余票
 
K8377 无锡 - 苏州 16:46 - 当天 17:30 快速 0小时44分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 查询余票
 
K8431 无锡 - 苏州 16:55 - 当天 17:24 快速 0小时29分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7149 无锡 - 苏州园区 17:16 - 当天 17:33 高速动车 0小时17分 52公里 一等座 40 二等座 25 查询余票
 
K695 / K698 无锡 - 苏州 17:16 - 当天 17:45 快速 0小时29分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
D3021 / D3024 无锡 - 苏州 17:25 - 当天 17:40 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
D29 无锡 - 苏州 17:42 - 当天 18:03 动车 0小时21分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
G7151 无锡新区 - 苏州 17:50 - 当天 18:01 高速动车 0小时11分 29公里 一等座 22 二等座 14 查询余票
 
D3055 / D3058 无锡 - 苏州园区 17:56 - 当天 18:13 动车 0小时17分 52公里 一等座 20 二等座 17 查询余票
 
K527 无锡 - 苏州 17:58 - 当天 18:39 快速 0小时41分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7079 无锡 - 苏州 18:03 - 当天 18:17 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
D5473 无锡 - 苏州 18:06 - 当天 18:27 动车 0小时21分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
K8433 / K8436 无锡 - 苏州 18:33 - 当天 19:01 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7233 无锡 - 苏州园区 18:33 - 当天 18:50 高速动车 0小时17分 52公里 一等座 40 二等座 25 查询余票
 
D71 无锡 - 苏州 18:54 - 当天 19:15 动车 0小时21分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
D3063 / D3066 无锡 - 苏州 18:54 - 当天 19:10 动车 0小时16分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
G7155 无锡 - 苏州 19:01 - 当天 19:15 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
D5465 / D5468 无锡 - 苏州 19:10 - 当天 19:26 动车 0小时16分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
G7083 无锡 - 苏州 19:20 - 当天 19:34 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
G7157 无锡 - 苏州 19:26 - 当天 19:47 高速动车 0小时21分 42公里 一等座 168 二等座 105 查询余票
 
G7203 无锡新区 - 苏州园区 20:05 - 当天 20:19 高速动车 0小时14分 39公里 一等座 30 二等座 19 查询余票
 
D195 / D198 无锡 - 苏州 20:06 - 当天 20:27 动车 0小时21分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
D5461 / D5464 无锡 - 苏州 20:14 - 当天 20:49 动车 0小时35分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
G7389 无锡 - 苏州园区 20:28 - 当天 20:45 高速动车 0小时17分 52公里 一等座 40 二等座 25 查询余票
 
D181 / D184 无锡 - 苏州 20:47 - 当天 21:07 动车 0小时20分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
G7161 无锡 - 苏州 20:52 - 当天 21:06 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
D5485 / D5488 无锡 - 苏州 21:03 - 当天 21:18 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
D3059 / D3062 无锡 - 苏州 21:15 - 当天 21:30 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
K8401 / K8404 无锡 - 苏州 21:20 - 当天 21:48 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软卧下 90 查询余票
 
G7087 无锡 - 苏州 21:28 - 当天 21:42 高速动车 0小时14分 42公里 一等座 33 二等座 20 查询余票
 
D3017 / D3020 无锡 - 苏州 21:34 - 当天 21:49 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
D3001 / D3004 无锡 - 苏州 21:39 - 当天 21:55 动车 0小时16分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
D3067 / D3070 无锡 - 苏州 22:05 - 当天 22:20 动车 0小时15分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
D5403 无锡 - 苏州 22:10 - 当天 22:35 动车 0小时25分 42公里 一等座 16 二等座 13 查询余票
 
K75 / K78 无锡 - 苏州 22:59 - 当天 23:27 快速 0小时28分 42公里 硬座 12 硬卧下 66 软座 15 软卧下 90 查询余票
 

(责任编辑:太湖之间)
分享到:
顶一下
(60)
100%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名:密码: 验证码:点击我更换图片
推荐内容